Новости и объявления
  • 26.09.2011 Решение № 253 от 23.09.2011г

     
    ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
    БАБУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
     
    РЕШЕНИЕ
     
    от
    23.09.2011г.
    253
    с. им. Бабушкина
     
     Об утверждении схемы одномандатных
    и многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Представительного Собрания Бабушкинского муниципального района
     
     
     
     
    Руководствуясь статьей 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей закона Вологодской области «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования»
     
                Представительное Собрание РЕШАЕТ:
     
    1.     Утвердить схему одномандатных и многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Представительного Собрания Бабушкинского муниципального района согласно приложениям 1 и 2 к настоящему решению.
     
    2.     Настоящее решение, утверждаемая им схема одномандатных и многомандатных избирательных округов, включая её графическое изображение, подлежит официальному опубликованию не позднее чем через пять дней после принятия настоящего решения.
     
    3.     Решение Представительного Собрания от 25.10.2007 года № 59 «Об определении схемы избирательных округов по выборам депутатов Представительного Собрания Бабушкинского муниципального района» считать утратившим силу.
     
     
    Глава Бабушкинского муниципального района
    А.П. Секушин
     
     
     
     
     
                                                                                                                                 Приложение №1
                                                      к решению Представительного
                                                  Собрания от    23 сентября 2011 года 
                                                                           № 253                                                                                                                                           
                                                                                                                   
                                                                                                                               
                                                                            
    Схема избирательных округов
     для голосования на выборах депутатов Представительного Собрания
    Бабушкинского муниципального района  пятого созыва
    № п/п
     
    Наименование избирательного округа
    № окр.
    Число депутатских манда-тов
     
    Наименование избирательного участка
     
    Границы избирательного округа
    Общее кол. избирателей в округе
    1.
    Бабушкинский первый
    1
    3
     
    Центральный
    Бабушкинское сельское поселение
    с.им.Бабушкина:
    ул.Бабушкина, В-Надречная, Восточная, Гражданская, Красноармейская, Ленина, Луговая, Молодежная, Н-Надречная, Новая, Первомайская, пер.Заречный, пер.Советский, Пионерская, Победы, Подгорная, Поселковая, Пролетарская, Рождественская, Советская, Юбилейная, Юнина, 1-я Петинская, 2-я Петинская;
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    1956
     
    Идский
    Идское сельское поселение
    п.Ида
     
     
    452
     
     
     
     
     
    ИТОГО по округу:
     
    2408
    2.
    Бабушкинский второй
    2
    3
     
    Школьный
    Бабушкинское сельское поселение
    с.им.Бабушкина:
    ул.Беляева, Лесная, Мелиоративная, Мира, Набережная, Октябрьская, пер.Мелиоративный, пер.Спортивный, пер.Строителей, Полевая, Садовая, Совхозная, Спортивная,
    Строителей, Трудовая, Школьная.
     
     
     
     
     
     
     
    1483
     
     
    Леденгский
    п.Юрманга д.Аксеново, п.Леденьга, д.Тупаново.
     
    383
     
     
     
    Демьяновский
    Демьяновское сельское поселение
    д. Демьяновский Погост, д.Большой Двор, д.Климовская, д.Коровенская, д.Лодочная, д.Подгорная, д.Стари, д.Тарабукино.
     
     
    292
     
    Косиковский
    д.Косиково, д. Зеленик,, д.Митино, д.Починок.
     
    156
     
     
     
     
     
    ИТОГО по округу:
    2314
    3.
    Миньковский
    3
    2
     
    Миньковский
     
    Миньковское сельское поселение
    с.Миньково, д.Грозино, д.Леваш, п.Льнозавод.
     
    878
    Великодворский
    Д.Великий Двор, д.Белехово, д.Талица.
    196
    Кулибаровский
     
    д.Кулибарово, д.Глебково, д.Горка, д.Демьянцево, д.Шилово.
    277
    Комсомольский
     
    п.Комсомольский, д.Проскурнино
     
    97
    Тиноватский
     
    п.Тиноватка.
     
    103
     
     
     
     
     
    ИТОГО по округу:
    1551
    4.
    Подболотный,
    4
    2
     
    Ляменьгский
    Подболотное сельское поселение
    д.Кокшарка, д.Городищево, д.Исаково, с.Ляменьга, д.Николаево, д. Сумино.
     
     
     
    280
    Безгачихинский
    д.Безгачиха, д.Коршуниха, д.Сосновка, д.Суздалиха.
     
     
    323
    Скоковской
    д.Скоково д.Бучиха, д.Верхотурье, д.Дудкино, д.Заборье, д.Нефедово.
     
     
    396
    Подболотный
    д.Подболотье, д.Белогорье, д.Муравьево,
     
    145
     
    Логдузский
    Логдузское сельское поселение
    д.Логдуз, д.Плешкино.
     
     
    307
    Козлецкий
    д.Козлец д.Белокрутец, д.Еремино, д.Крутец.
     
     
    211
     
     
     
     
     
    ИТОГО по округу:
    1662
    5.
    Рослятинский
    5
    2
     
    Рослятинский
    Рослятинское сельское поселение
    с.Рослятино, д.Афоньково, д.Будьково, п.Знамя, д.Рысенково, д.Степаньково.
     
     
     
    773
    Красотинский
    п.Красота, с.Андреевское, д.Дресвяново, д.Кожухово, д.Лукерино, д.Челищево.
     
    398
     
     
     
     
    Жубрининский
    д.Жубрино, д.Бабья, д.Горка, д.Грива, д.Крюково, д.Полюдово, д.Попово, д.Сельская, д.Терехово, д.Шонорово, д.Лиственка.
     
     
     
     
    348
     
     
     
     
     
    ИТОГО по округу:
    1519
    6.
    Тимановский
    6
    1
     
    Тимановский
    Тимановское сельское поселение
    д.Тиманова Гора, д.Алексейково, п.Березовка, д.Варнавино, д.Дор, д.Доркин Починок, д.Жилкино, д.Мулино, д.Овсянниково, д.Подгорная, д.Пожарище, д.Харино, д.Холм, д.Чупино.
     
     
     
     
     
     
    735
     
     
     
     
     
    ИТОГО по округу:
    735
    7.
    Юркинский
    7
    2
     
    Юркинский
    Юркинское сельское поселение
    д.Юркино, д.Зубариха, д.Петухово, д.Свертнево, д.Тевигино, д.Теляково.
     
     
     
    180
    Аниковский
    д.Аниково, д.Пустошь, д.Фетинино.
     
    109
    Куножский
    п.Кунож.
     
    242
     
    Березниковский
    Березниковское сельское поселение
    с.Воскресенское, д.Борисово, д.Васильево д.Волгино, д.Горка, д.Душнево, д.Дмитриево, д.Легитово, д.Миньково, д.Скородумово, ст.Юза.
     
     
     
     
     
    508
     
    Зайчиковский
    Рослятинское сельское поселение
    п.Зайчики
     
    421
     
     
     
     
     
    ИТОГО по округу:
    1460
     
     
     
    15
     
    Всего:
    11649