Справка

Список телефонов администрации района Бабушкинского муниципального района


Глава муниципального района

Секушин Александр Павлович

2-14-44

Ведущий специалист приемной

Загуменная Галина Фаустовна

2-14-45

Первый зам. главы администрации района

Шушков Александр Власович

2-17-04

Заместитель главы администрации муниципального района

Метеньканич Екатерина Игоревна

2-13-84

Заместитель главы администрации муниципального района

Ерегина Татьяна Владимировна

2-14-64

Управляющий делами администрации муниципального района

Жирохова Татьяна Сергеевна

2-14-40

 

Ведущий специалист автоматизации информационных процессов

Литомина Альбина Владимировна

 

 2-17-47

Машинистка

Холмогорова Татьяна Павловна

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

Чернова Ирина Николаевна

2-11-82

Главный специалист по опеке и попечительству

Князева Наталья Сергеевна

Ведущий специалист по вопросам ветеранов

Шишебарова Александра Дмитриевна

2-15-21

Представительное Собрание Бабушкинского муниципального района

Председатель Представительного Собрания

Южакова Екатерина Васильевна

 

2-28-26

Помощник председателя Представительного Собрания

Власова Валентина Васильевна

Финансовое управление муниципального района

Начальник  управления

Ерегина Татьяна Владимировна

2-14-64

Начальник отдела прогнозирования и анализа доходов, зам начальника финансового управления

Андреева Нина Алексеевна

 

 

2-14-86

Главный специалист отдела прогнозирования и анализа доходов

Кузнецова Светлана Никандровна

Поляшова Галина Николаевна

Начальник отдела контрольно-ревизионной работы и ценообразования

Власова Людмила Александровна

Специалист

Пожилова Анна Борисовна

2-14-63

Ведущий специалист по бюджету и налогам сельских поселений

Карачева Мария Михайловна

 

 

2-19-17

 

 

 

Начальник отдела формирования и исполнения бюджета финансового управления

Решетова Марина Петровна

Главный специалист отдела формирования и исполнения бюджета

Кузнецова Вера Николаевна

Начальник отдела учета  и отчетности, главный бухгалтер

Мезенева Наталья Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера

Загребина Маргарита Александровна

Ведущий специалист отдела учета и отчетности

Данилова Елена Васильевна

Отдел учета и отчетности

Заведующий отделом

Харина Елена Николаевна

 

2-14-46

Главный специалист

Бонина Ольга Александровна

Ведущий специалист

Макарова Елена Алексеевна

 

 

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Заведующий отделом

Крюков Владимир Александрович

 

2-14-42

Главный специалист

Поповская Ирина Александровна

 

Комитет по управлению имуществом

Председатель комитета

Евдокимова Ирина Михайловна

2-19-82

Главный специалист

Литомина Алена Валерьевна

Главный специалист

Кузнецова Людмила Геннадьевна

2-19-97

 

Главный специалист по природопользованию и охране окружающей среды

Переломова Людмила Ивановна

2-17-76

Отдел социально-экономического развития и торговли

Заведующий отделом

Власова Елена Васильевна

 

2-17-26

Главный специалист

Долговская Людмила Васильевна

Главный специалист

Томилова Ольга Александровна

Отдел защиты информации, ГОЧС

  Заведующий отделом

Попов Василий Васильевич

2-13-31

  Главный специалист

Томилова Светлана Сергеевна

Управление строительства, архитектуры и ЖКХ

Начальник управления

Никулин Павел Александрович

 

 

2-19-13

Главный специалист

Ерегина Наталья Александровна

Главный специалист

Киселева Ирина Васильевна

Архитектор района

Порошин Владимир Александрович

Правовой отдел

Заведующий отделом

Власов Сергей Анатольевич

2-12-06

Главный специалист

Секушина Ирина Ивановна

МУ Управление по культуре, спорту и молодежной политике

Начальник управления

Поляшова Светлана Владимировна

2-14-57

Главный специалист

Тарутина Марина Юрьевна

МУ «Управление образования Бабушкинского муниципального района»

Начальник управления

Худякова Анна Валериевна

2-14-31

Начальник отдела основного и общего образования

Андреева Ирина Сергеевна

2-12-39

Главный специалист отдела общего и дополнительного образования детей

Полякова Екатерина Александровна

 

2-12-39

Главный специалист дополнительного образования и воспитания детей

Шишебарова Ирина Николаевна

Секретарь руководителя

Махина Татьяна Ивановна

2-14-33

Главный бухгалтер

Рудакова Юлия Александровна

 

2-18-42

Экономист

Филиппова Галина Петровна

Бухгалтер по работе с образовательными учреждениями

Протасова Мария Васильевна

Бухгалтер по отделу

Власова Мария Алексеевна

2-18-41

Технолог

Глотова Оксана Сергеевна

Бухгалтер - программист

Демидова Светлана Александровна

Отдел сельского хозяйства администрации муниципального района

Заведующий отделом

Поспелова Мария Михайловна

2-14-30

 

2-14-68

Главный специалист

Шилова Елена Ивановна

Главный специалист

Зиновьева Ирина Васильевна

Отдел муниципального заказа

Заведующий отделом

Ивина Ирина Васильевна

2-18-45

Архивный отдел

Заведующий отделом

Илюшина Галина Альбертовна

2-17-24

 

МУ «Отдел социальной защиты населения Бабушкинского муниципального района»

Начальник отдела

Репницына Наталья Васильевна

2-14-36

Главный специалист по бухгалтерскому учету

Поспелова Марина Николаевна

 

2-15-87

Ведущий специалист

Дерягина Наталья Павловна

Главный специалист по автоматизации и доплатам

Ельцова Мария Владимировна

2-14-94

Ведущий специалист по назначению и выплате ЕДК

Кускова Анна Владимировна

Ведущий специалист по вопросам назначения, выплаты и контролю детских пособий семьям, имеющих детей

Кускова Елена Александровна

2-16-14

Ведущий специалист по вопросам назначения, выплаты и контролю ЕДВ

Голубцова Татьяна Петровна

Ведущий специалист по работе с инвалидами и доплатам

Порошина Ольга Александровна

Главный специалист по работе с семьей и детьми

Князева Евгения Александровна

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Макарова Наталья Андреевна

2-14-94

Специалист 1 категории

Баженова Любовь Олеговна

 

 

 



вверх